27 сентября 2022 г.
ПОЗДРАВЛЯЕМ от нашей семьи . Нашу дорогую и уважаемую Гришину Ольгу Александровну.
Благодарим вас за ваш труд и заботу о наших детях. Когда привожу к вам своего ребенка, всегда знаю что с ним будет все в порядке. И со спокойным сердцем могу идти на работу.
Мы с мужем довольны тем, что у нашего ребенка в саду, такой хорошый воспитатель. У которой за плечами, огромный опыт работы.
Спасибо за вашу ответственность и самоотдачу, за мудрость и терпение.
Желаю вам крепкого здоровья и благополучия во всем!
А так же поздравляем и желаем добра и здоровья!! Всему коллективу нашего детского сада, на Комсомольской 11 нянечку и повара. Благодарим за труд на благо наших детей!.

Семья Яковлевых.
27 сентября 2022 г.
Дорогие наши, Марина Николаевна, Елена Владимировна и Ирина Анатольевна!!! Поздравляем вас с вашим профессиональным праздником, Ваша душевность, теплота и сердечная доброта помогают самому важному — становлению личности ребёнка. Желаем Вам весны в душе, бодрости, радостных событий,терпения, здоровья, творческого вдохновения и
удачи во всех начинаниях и во всем остальном! Для каждого ребенка вы — вторые мамы, которые учат наших детей только хорошему, и спасибо вам за это! С праздником!

Тюрденева Татьяна и Карчева Юлия.
Татьяна и Юля
27 сентября 2022 г.

Тюрденева Татьяна и Карчева Юлия.
Татьяна и Юля
27 сентября 2022 г.
Уважаемый коллектив детского сада!
Поздравляем Вас с общенациональным праздником «День воспитателя и всех дошкольных работников». Примите слова благодарности за воспитание наших детей, пожелания здоровья и благополучия.
Дорогая Вера Владиславовна, в Ваш профессиональный праздник хочется поблагодарить Вас за теплоту, заботу и внимание к нашим детям. Искренне пожелать Вам крепкого здоровья, доброй удачи и семейного благополучия!
С уважением, выпускники детского сада группы «Морячки»
От благодарных родителей Группы «Морячки»