27 сентября 2022 г.
Тамара Николаевна, Светлана Анатольевна, Ольга Николаевна!
Поздравляем наших прекрасных воспитателей, замечательных нянечек и всех тех, кто помогает росту и развитию наших малышей. Вы каждодневно заботитесь о том, чтобы наши детки были сыты, здоровы, веселы и активны. Вы дарите им не просто свою заботу, но и доброту ваших безграничных сердец. Желаем, чтобы счастье огромным бумерангом вернулось к вам стократно. Желаем, чтобы вам всегда хватало терпения, энергии и сил заниматься вашей бесценной, сложной, но исключительно важной работой. С праздником!
27 сентября 2022 г.
Миряева Елена Николаевна, какая чудесная профессия — воспитатель! Это даже не профессия, а целая миссия — важная, трудная и благородная. Потому что именно вы воспитываете наших детей и становитесь для них второй мамой — заботливой, мудрой, любящей и справедливой. Вы помогаете нам вырастить наших детей и сделать их умными, добрыми, смелыми и просто хорошими людьми. Помогаете подготовить их к самому важному этапу жизни — школьным годам. Спасибо вам за неоценимый труд, который вы выполняете каждый день. С праздником!
27 сентября 2022 г.
Дорогая наша Миряева Елена Николаевна, воспитатель нашей группы "Ягодка".! Поздравляем вас с профессиональным праздником! Вашу помощь в воспитании наших детей трудно переоценить. Благодаря вам они всегда окружены вниманием, заботой и теплом, даже когда родители заняты на работе. Такой труд не может быть формальным — нужно на самом деле любить всех малышей — и послушных, и капризных, и весёлых, и плакс... У вас прекрасные добрые сердца и бесконечное терпение. Здоровья вам и благополучия, будьте счастливы и на работе, и дома, огромное вам спасибо, и с праздником!
Группа "Ягодка"
27 сентября 2022 г.
Дорогие наши работники детского сада, с профессиональным праздником вас! Только чуткие, добрые и внимательные женщины могли выбрать эту необыкновенную, но такую ответственную профессию. Ведь воспитание ребенка требует немалого труда, человеколюбия и стойкости характера. Желаем вам крепкой нервной системы, отличного настроения и хорошего самочувствия. Пусть наши малыши дарят вам свои лучезарные улыбки, заряжают неуемной энергией и детством.
Группа "Ягодка"