3 ноября 2022 г.
Воспитателей группы Солнышко,Поздравляю с Днём народного единства и пожелать хочу бравых замыслов и крепких сил, единого духа и уверенных побед, благополучия народного общества и взаимопонимания, неугасимого оптимизма целесообразных идей
Алёна
29 октября 2022 г.
Поздравляем с Днем рождения воспитателя группы "Звёздочки" Данилову Ларису Сергеевну! Пусть Ваша жизнь будет беззаботной и спокойной, работа приносит радость, чтобы дети с удовольствием бежали по утрам в сад и чтобы в Вашей жизни было все, как Вы того хотите, чтоб к Вам во множественном размере вернулась вся Ваша доброта и любовь.Мы искренне благодарны Вам за сердечную заботу о детях, за внимание и душевное отношение к каждому ребёнку.
Желаем в этот день рождения
Здоровья, радости, добра,
Чтоб дети все, без исключения,
Послушней стали, чем вчера!

Пусть все мечты осуществятся,
Накроет счастья пусть волна,
Желаю чаще улыбаться,
Ведь жизнь у нас всего одна!
Родители группы "Звёздочки"
28 октября 2022 г.
28 октября у группы "Пчёлки" прошёл осенний утренник. Этот утренник был потрясающим, подарил столько эмоций, столько счастья и радостей. За такой прекрасный праздник спасибо Вам наши дорогие воспитатели-Надежда Геннадьевна и Елена Владимировна, а так же выражаем благодарность нашим музыкальным руководителям- Ирине Николаевне и Любови Владимировне. Вы лучшие воспитатели, Вы те люди, кто всей душой предан профессии, дарит добро и внимание.
Группа Пчелки
28 октября 2022 г.
Сегодня,28 октября,у группы "Капитошки" состоялся утренник 'Праздник осени', с связи с чем хотим выразить огромную благодарность воспитателю нашей группы Нине Валентиновне,а также выражаем благодарность музыкальным руководителям Ирине Николаевне и Любови Владимировне. Утренник проходил в великолепно украшенном и оформленном в осеннем стиле зале, с чудесным музыкальным сопровождением.Детки были просто в восторге. А мы, родители, уже получили фотографии с утренника и насладились их просмотром. Для нас родителей и прежде всего для детей детский утренник – настоящий семейный праздник, который приносит искренние положительные эмоции, дает возможность гордиться своими детьми и радоваться их успехам. Спасибо огромное всем сотрудникам детского сада за праздник и хорошее настроение!
Группа Капитошки