29 декабря 2022 г.
Хочу выразить огромную благодарность воспитателя нашего детского сада! Жидковой Тамара Николаевне, Малякиной Нине Валентиновне, Барановой Светлане Николаевне, Розварук Ольге Николаевне, Стениной Светлане Николаеане, музыкальным руководителям: Михайлиной Ирина Николаевне, Сазоновой Любови Владимировне, за их неоценимый, незаменимый, важный и несомненно тяжелый труд! За их безграничную любовь к детям! Преданность своей профессии! Праздники в нашем детском саду это шедевры, с волшебной сказкой, шоу и невероятной игрой воспитателей, которые умеют перевоплощаться в кого угодно, - что просто завораживает, заставляет и плакать и смеяться. Они умеют Все! Меня просто поражает их способность организовать и подготовить детей за короткий срок, научить и поддержать каждого в любую минуту.Дети и мы очень любим Вас, наши дороги, самые лучшие!!! Дай Бог Вам и вашим близким здоровья!С Наступающими Праздниками!! Всех Благ!! С уважением семья Серовых. Детский села Чемодановки - самый лучший, благодаря Вам - - Всем его сотрудникам!!!!
28 декабря 2022 г.
Очень хочется поделиться положительными эмоциями и выразить благодарность нашему воспитателю Малякиной Нине Валентиновне и помощнику воспитателя Светлане Николаевне, а так же всем сотрудникам детского сада, которые были задействованы при проведении Новогоднего утренника.! Мероприятие прошло на одном дыхании, сказочно и очень трогательно, сами снова окунулись в детство. Особо хотелось бы отметить работу Дед Мороза, позитивно и легко, с шутками, было здорово наблюдать за его работой! Каждый раз убеждаюсь у нас самые лучшие детки, старательные, дружные! Всех наступающим, еще раз спасибо всем!
Лидия
28 декабря 2022 г.
Сегодня,28 декабря, в нашей группе "Капитошки" прошёл новогодний утренник! Хочется выразить
огромную благодарность воспитателю группы Нине Валентиновне,помощнику воспитателя Светлане Николаевне,музыкальному руководителю Ирине Николаевне, а также всём актёрам, которые участвовали в новогоднем представлении. Как же замечательно все было придумано, необыкновенное представление, яркое, красочное и по Новогоднему волшебное! Спасибо Вам огромное за работу с детками и такой замечательный праздник! Мы получили огромное удовольствие от всего действия. Ну и конечно, наши дети были самыми лучшими участниками представления. Всем огромное спасибо! От всей души поздравляем всех с наступающим Новым Годом и Рождеством! Счастья, здоровья, радости и хорошего настроения!
Юлия Сивишкина
26 декабря 2022 г.
Сегодня 26.12.22 в группе ПОЧЕМУЧКИ прошёл новогодний утренник по мотивам сказки "ВОЛК И СЕМЕРО КОЗЛЯТ". Утренник прошёл в красивом зале с очень интересным сценарием.
Хотим выразить огромную благодарность воспитателю группы Плаксиной Наталье Викторовне, помощнице воспитателя Жалдыбиной Инне Александровне и музыкальному руководителю Михайлиной Ирине Николаевне за радость наших "зайчат" и хорошее настроение. Хотим поздравить Вас с наступающим 2023 годом... Пусть новый год принесёт только хорошие перемены радость, исполнение всех, даже забытых желаний. Пусть доброта живёт всегда в Вашем сердце... Ведь именно за это Вас любят наши ПОЧЕМУЧКИ...
Родители группы ПОЧЕМУЧКИ