27 сентября 2023 г.
Уважаемые воспитатели, а также помощник воспитателя гр"Звездочки" Лариса Сергеевна, Вера Владиславовна, Екатерина Владимировна и коллектив детского сада!Поздравляем вас с Днём воспитателя и всех дошкольных работников с профессиональным праздником! Мы искренне благодарны Вам за сердечную заботу о детях, за внимание и душевное отношение к каждому ребёнку. Пусть ваша жизнь будет беззаботной и спокойной, работа приносит радость, родители ценят Ваш труд. Желаем Вам от всей души крепкого здоровья, сил, безграничного счастья, успехов и исполнения заветных желаний!
Родители гр"Звездочки"
27 сентября 2023 г.
Вера Владиславовна! Вы выполняете важную работу и несете ответственность за детей. Поэтому хочется выразить самые теплые поздравления с профессиональным праздником, пожелать добра, мира, крепких нервов, здоровья, творчества и вдохновения! С Днем воспитателя, и пусть все мечты сбываются!
Группа "Ягодка"
27 сентября 2023 г.
Настал день, когда я наконец-то могу выразить благодарность и поздравить вас, Елена Николаевна с профессиональным праздником — Днём воспитателя! Огромное спасибо за самоотверженный труд, за заботу и внимание к детям! Вы не только следите за их безопасностью, но и помогаете их воспитывать, развивать, и для нас как родителей это бесконечно здорово и важно. Пусть дети вас очень любят и всегда слушаются. Желаю вам от всей души здоровья, прекрасного настроения, достатка, счастья, успехов, покорения невероятных высот и исполнения мечты!
Ермилова Оксана Вячеславовна
27 сентября 2023 г.
Уважаемая Миряева Елена Николаевна, в день вашего профессионального праздника от имени всех родителей хочется пожелать большого запаса сил и терпения, вдохновения и энтузиазма, ловкости и чуткости, любви и доброты. Спасибо вам за ваш нелёгкий и нужный труд, за воспитание наших деток, за любовь к ним. Пусть ваши сердца каждый день наполняются радостью. Пусть будут плодотворными и удачными все дни недели.
Группа "Ягодка"