Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/7263

27 сентября 2018 г.
Родители группы "Незабудки" хотели бы поздравить весь научно-педагогический состав МБДОУ ДС с. Чемодановка с Днем дошкольного работника!
За чуткое сердце, на Вашу заботу,
За доброту взгляда, теплоту рук
Спасибо Вам скажем, ведь Ваша работа -
Трудна и серьезна, огромнейший труд.
Желаем, чтоб в жизни все было чудесно,
Мечты исполнялись, доходы росли.
Здоровья, удачи, дел интересных,
Печали, тревоги, чтоб мимо прошли.
Сегодня хотим поздравить Вас и поблагодарить за Ваше доброе сердце, искреннюю улыбку, доброту, любовь и заботу. С праздником, дорогие воспитатели! Благодарных и послушных Вам воспитанников, достойной оплаты нелёгкого труда, здоровья, терпения и всех земных благ!
Спасибо за наших деток!
Родители группы "Незабудки".
Родители группы "Незабудки"
27 сентября 2018 г.
Дошкольный работник – это не просто профессия! Это высокое призвание человека, для которого не бывает чужих детей! Именно вы тратите немало душевных сил, что бы из маленького человечка выросла личность! От имени всех родителей группы «Светлячки» хотим поздравить с профессиональным праздником весь педагогический коллектив, заведующую детского сада Шадрину Марину Викторовну, ну и конечно нашего воспитателя Уважаемую Лядову Ирину Николаевну, в этот день хочется пожелать большого запаса сил и терпения, вдохновения и энтузиазма, ловкости и чуткости, любви и доброты. Спасибо Вам за ваш нелёгкий и нужный труд, за воспитание наших деток, за любовь к ним. Пусть Ваше сердце каждый день наполняется радостью. Пусть будут плодотворными и удачными все дни недели.

Родители группы «СВЕТЛЯЧКИ»
родители группы "Светлячки"
Работников всех, воспитателей сада
Сегодня поздравить мы с праздником рады!
Большое спасибо за ваши старания,
За то, что детей одарили вниманием,
Пускай будет труд вам всегда в наслаждение,
Сбываются пусть все мечты и стремления,
Улыбки детей и большая зарплата
Пусть будут для вас наивысшей наградой!
Родители группы «ПЧЕЛКИ»
8 мая 2018 г.
8 мая 2018 года в нашем детском саду прошло замечательное, душевное мероприятие, посвященное Дню Победы. Концерт оставил положительное впечатление у нас - родителей и у наших малышей. Благодаря Вам, мы пережили горечь утрат, боль той страшной войны и радость Великой Победы. Было все: выступление пап, дедушек, наших любимых детей, воспитателей, бессмертный полк и полевая кухня. Песни, стихи, танцы тех времен ни кого не оставили равнодушными. Мы в который раз убеждаемся, что наши воспитатели самые талантливые. Благодарим заведующую детским садом Шадрину Марину Викторовну за подготовку праздника продуманного до мелочей. Выражаем благодарность нашему лучшему музыкальному работнику – Михайлиной Ирине Николаевне за столь высокий уровень организации мероприятия. Нашим любимым воспитателям – Павловой Надежде Геннадьевне, Невмятуллиной Эльмире Яткаровне – очень рады, что Вы у нас такие талантливые и самые лучшие, помощнику воспитателя – Татьяне Ивановне – за любовь и ласку к нашим детям, поварам за вкусную кашу и всем сотрудникам детского сада, кто принимал участие. Отдельно хочется выделить Жидкову Тамару Николаевну за исполнение песни, которая тронула до глубины души. Спасибо всем за праздник! Пока помним мы – помнят наши дети….. Поздравляем с Днем Победы. Мира, Добра, Любви!!!
Родители группы "Пчелка"