Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/7263

30 марта 2019 г.
26 марта 2019 года в с.Бессоновка проводился конкурс «Воспитатель года». И в этом конкурсе 1-ое место заняла наш воспитатель группы «Пчёлки» Павлова Надежда Геннадьевна. Мы родители хотим Поздравить Вас с заслуженной победой в конкурсе, желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд, покорять любые вершины. Это было достойное выступление и яркое проявление Ваших способностей, таланта, харизмы. Всегда Вас поддержим и во всем!
Родительский комитет группы «Пчелки»
24 февраля 2019 г.
22 февраля в группе «Пчелки» был проведён утренник в честь Дня защитника и приближающегося 8 Марта. В этот день так приятно было видеть, что собрались все родители: мамы, папы, бабушки. Приятно видеть своих детей торжественными и с озорной искоркой в глазах! Столько радости было у детей, когда они вместе со своими папами танцевали. В этот день много стихов и песен посвящено папам, мамам, бабушкам и родному краю. Все родители испытывали гордость за своего ребёнка-это не передать словами! Особую благодарность за проведение праздника и тёплой атмосферы хочется выразить воспитателю гр. «Пчелки» Павловой Надежде Геннадьевна и нашей няне-«бабушке» Салтыковой Татьяне Ивановне. Спасибо Вам за воспитание и формирование дисциплины и просто за ежедневный труд - внимание к нашим детям и к родителям! Мы родители в этот день получили заряд положительных эмоций, подарки от детей и видеофильм от воспитателя. Эти эмоции остаются на долго в нашей памяти!
Родители гр. «Пчелки»
31 января 2019 г.
Лучше поздно, чем никогда. Благодарность за космический Новый год! Вот и подошёл к концу 2018 год, и как здорово,что для наших детей, и для нас родителей он завершился настоящим Космическим путешествием, чудесным праздником. Мы, родители группы «Пчелки», благодарим за великолепный новогодний праздник, от которого все мы до сих пор в восторге. Так все спланировать, рассчитать и организовать могли только самые лучшие работники Детского сада. Этот дружный коллектив единомышленников всегда удивляет нас, родителей, и дарит радость нашим детям. Огромное спасибо нашим воспитателям: Павловой Надежде Геннадьевне, Невмятуллиной Эльмире Яткаровне, няне Салтыковой Татьяне Ивановне, за прекрасную подготовку и оформление новогоднего представления. Музыкальный зал удивлял своим новогодним убранством. Отдельное спасибо главному режиссёру космического представления является наш музыкальный руководитель, профессионал своего дела Михайлина Ирина Николаевна. Отдельное спасибо хочется сказать и нашим родителям, которые тоже принимали участие в оформлении декораций, а именно семье Федотовых, маме Атякшевой Марии - за оформление и создание костюмов. Наши утренники это всегда что то новое, интересное. Никто не остаётся без внимания. Ещё раз от лица всех родителей говорим «Спасибо! Нам очень с Вами повезло!»
28 сентября 2018 г.
Уважаемые сотрудники детского сада, разрешите от всей души поздравить вас с вашим профессиональным праздником! Хочется отметить, что только чуткие, добрые и внимательные женщины могли выбрать эту необыкновенную, но такую ответственную профессию. Ведь воспитание ребенка требует немалого труда, любви, терпения, заботы. До семи лет у ребенка формируется характер, он учится говорить, рисовать, писать. И большую часть дня он находится здесь с вами. Именно вы становитесь зачастую вторыми мамами, которые их учат, жалеют, лелеют. Хочу в первую очередь поблагодарить вас за огромный труд, который вы ежедневно проделываете. Вы понимаете наших детей, учите, готовите к школьным будням, и это стоит огромных сил. Ведь к каждому малышу вы находите индивидуальный подход, делая его счастливым и значимым.
Отдельные слова благодарности хочется выразить всем работникам, которые работают с детьми «заочно». Ведь именно они создают условия для наших деток, в которых им комфортно, чисто, уютно и тепло.
Спасибо музыкальным работникам за организацию самых веселых, самых запоминающихся праздников и, конечно же, организаторов всего этого, наших незаменимых старших воспитателей.
Марина Викторовна, благодаря вашей рассудительности, здравому смыслу и преданности своему делу, наш садик процветает, радует и детишек и родителей. Спасибо, что Вы дарите нам и нашим детям столько ярких моментов и положительных эмоций.
Сегодня необычный день, в который мы искренне хотим пожелать каждому из вас здоровья, терпения, радости, благоприятных будней и веселых, наполненных отдыхом выходных. Желаем вам всегда отличного настроения, хорошего самочувствия, конечно же новых идей! Пусть наши малыши дарят вам свои лучезарные улыбки, заряжают энергией и оптимизмом.
Группа "ЗВЕЗДОЧКИ"
Чудайкина Татьяна