Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад с.Чемодановка

Пензенская область, Бессоновский район , с. Чемодановка, ул. Спортивная, д. 12А,

58-53-58, 52-63-91

Эл. почта volkova-ds2010@yandex.ru

Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/7263

9 марта 2021 г.
Уважаемые, замечательные, воспитатели наших любимых деток Лядова Ирина Николаевна, Ремизова Наталья Викторовна и нянечка Салтыкова Татьяна Ивановна! Ваша забота, ваше душевное тепло помогают нашим деткам гармонично расти и развиваться. Мы, родители, рады, что наши ребятки пребывают в атмосфере любви и понимания. Благодаря вам мы можем выполнять свою работу, зная, что детки в безопасности и всегда под надежным присмотром, что каждый из них получает нужное ему внимание, Вы как никто другой, достойны самых искренних, самых сердечных поздравлений в Международный женский день. Так же хотим выразить благодарность нашему музыкальному руководителю Сазоновой Любовь Владимировне, видь нет счастливого детства без песен и музыки, Вы тот самый человек, который для наших детей превращает каждый праздник в чудесный хоровод веселых нот и сказочных мелодий, желаем всегда брать высокие ноты успеха, сочинять свою мелодию счастья и любви. Также желаем прекрасных идей для работы.
родители группы "Светлячки"
6 марта 2021 г.
От всех родителей группы "Почемучки" поздраваляем с наступающим 8 марта наших воспитатилей Плаксину Наталью Викторовну, Жидкову Тамару Николаевну и нашу наню Жалдыбину Инну Александровну. Дорогие наши, любимые воспитатели и няня, вы у нас самые красивые и привлекательные, молодые и стройные, добрые и сердечные. Желаем весеннего настроения, пусть на душе всегда будет светло и радостно. Пусть вас окружает только тепло, забота и настоящая любовь, ведь вы достойны только лучшего. С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА.
Светлана
5 марта 2021 г.
Уважаемые и любимые наши воспитатели группы 'Капитошки' Малякина Нина Валентиновна, Павлова Надежда Геннадьевна,и наша нянечка Стенина Светлана Николаевна!!! Спасибо Вам большое за проявленное терпение и искреннее понимание, за доброту Ваших сердец и отдельное внимание для каждого ребёнка, спасибо за весёлые игры с детишками и красивые сказки для всех ребят. Будьте всегда полны сил и замечательных идей, желаем Вам счастья и всесторонней удачи в жизни.
Юлия Сивишкина
5 марта 2021 г.
Детство-это скзочный мир,в котором еще много тайн и загадок.Где все что тебя окружает,пока не понятно и не известно.Еще не давно,каких-то не сколько лет назад,мы можем вспомнить наших малышей плачущими и капризничающими,не хотящими начинать свой первый самостоятельный этап в жизни.За три беззаботной жизни для детишек,детский сад стал вторым домом.
И счастьем наших дитей мы обязанны вашему дружному коллективу детского сада.
Огромную благодарность и уважение конечно заслуживают наши воспитатели Гурьянову Веру Владиславовну и Павлову Надежду Геннадьевну.И наша добрая и заботливая нянечка Потемину Наталью Виктровну.И музыкальный руководитель Сазонову Любовь Владимировну.
Поздравляем весь коллектив детского сада с наступающим праздником 8 марта!!!Здоровья,счастья и всех благ!!!!
Спасибо за ваше терпение,за вашу заботу и вашу любовь.
С уважением от группы "Морячки"
Никулина Светлана