28 октября 2022 г.
27 октября в гр. Лунтик прошёл праздник, посвящённый Осени. Хотим сказать большое Спасибо Ирине Владимировне, Любовь Владимировне. Праздник получился очень интересным, музыкальным и запоминающимся!!!Дети в восторге!
Гр.Лунтик
21 октября 2022 г.
Хотим поздравить нашего прекрасного воспитателя,
Чертковскую Светлану Ивановну!
С 25 летием отменной работы.

От всей души поздравляем с этим событием и пожелать хотим неугасаемых сил,энтузиазма, высокого заработка и большого успеха в делах, прекрасных возможностей и отменного здоровья.С праздником!!!
28 сентября 2022 г.
Наши дорогие Марина Николаевна, Елена Владимировна, Ирина Анатольевна!!!
Спасибо за Ваши ежедневные улыбки и позитивный настрой, ответственное отношение к работе и чуткую заботу о детишках, удивительное стремление объять всех воспитанников теплотой души и обеспечить уютную атмосферу в детском саду!

Группа Сказка.
27 сентября 2022 г.
Дорогие воспитатели и все работники детского сада! Сегодня мы празднуем ваш профессиональный праздник и хотим пожелать, чтобы вы всегда были здоровы, чтобы дух ваш был бодр и весел! Доброго вам сердца, огромного терпения и большой любви к нашим маленьким озорникам! Пусть не очерствеют ваши души, не состарится оптимизм, не исчезнут с милых лиц приветливые улыбки! Будьте счастливы, живите в достатке, радости и благополучии! Теплоты вам и понимания, любви и уважения, красоты и радости на долгие годы!
группа Сказка