27 сентября 2022 г.
Дорогие воспитатели, нянечки, все работники нашего детского сада! Поздравляем вас с профессиональным праздником! Вашу помощь в воспитании наших детей трудно переоценить. Благодаря вам они всегда окружены вниманием, заботой и теплом, даже когда родители заняты на работе. Такой труд не может быть формальным — нужно на самом деле любить всех малышей — и послушных, и капризных, и весёлых, и плакс... У вас прекрасные добрые сердца и бесконечное терпение. Здоровья вам и благополучия, будьте счастливы и на работе, и дома, огромное вам спасибо, и с праздником!
Ирина Дайнакова
27 сентября 2022 г.
Поздравляем наших любимых, дорогих и уважаемых воспитателей, нянечек и всех тех, кто работает с нашими детками. Спасибо вам за то, что вы дарите нашим малышам свое тепло, заботу и ласку. Спасибо за ваше бесконечное терпение, душевную доброту и тактичную мудрость. Мы желаем, чтобы в ваших домах всегда была такая же теплая и благоприятная обстановка, как в стенах нашего любимого детского сада. Пускай у вас в жизни будет только солнечное настроение, отменное здоровье и нескончаемое благополучие. С праздником! Группа Солнышко!!!
Алёна
27 сентября 2022 г.
Дорогие наши Надежда Геннадьевна, Елена Владимировна, Людмила Николаевна!!!Поздравляем вас с вашим профессиональным праздником!С днём воспитателя и дошкольного работника.Желаем вам бесконечного терпения, ведь именно вы — это первые люди после родителей, с кем дети проводят много времени. Именно вы делаете огромный вклад в их воспитание. Спасибо вам за это! Желаем, чтобы то, что вы отдаете нашим детям, возвращалось к вам в троекратном. Желаем вам здоровья, счастья, благополучия мирного неба над головой.С праздником!

Всех работников детсада
Поздравляем от души!
Пусть растет ваша зарплата,
Словно в группах малыши.

Дети пусть приносят радость,
Знаем, труд ваш не простой,
Но от Бога вам досталось
Выводить их в мир большой!

Пусть родители вас ценят,
Будут с вами за одно!
Пусть в работе ждут успехи,
И в семье будет тепло!

Родители группы"Пчёлки"
27 сентября 2022 г.
От всей души родители группы "Звездочки" поздравляют с днём дошкольного работника воспитателя группы Данилова Ларису Сергеевна и помощника воспитателя Кранчеву Марию Михайловну! Мы хотим сказать Вам огромное человеческое спасибо за Ваш труд, за вашу заботу о наших детях. Доверяя их Вам каждый день, мы знаем точно что они в надежных руках. Желаем Вам крепкого здоровья, как можно больше терпения, мира, благополучия!!!
Такая нужная работа-
О детях маленьких забота!
Так важно, чтобы малыши
В тепле и радости росли!
И у профессии такой
Секрет конечно же простой:
Достичь успеха в воспитании
Любовь поможет и внимание!
Пусть ваша к детям доброта
Не иссякает никогда,
Пусть добрым словом вспомнят вас
Те, что малы сейчас!