Государственная аккредитациянет
Уровень образования не указан
Нормативный срок обучения 5 лет

Общая численность обучающихся 206
Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) 206

Информация о результатах приема

Принято обучающихся 206
Средняя сумма набранных баллов по всем вступительным испытаниям 0

Информация о результатах перевода, отчисления и восстановления

Численность отчисленных обучающихся 59

Описание образовательной программы

Педагогический коллектив определяет цели и задачи своей деятельности в соответствии с положениями Конвенции ООН о правах ребенка, Законом об образовании в РФ, Концепцией модернизации системы образования, Концепцией развития дошкольного образования, ФОП ДО, ФГОС ДО,  образовательной программой дошкольного образования МБДОУ ДС с. Чемодановка.

При реализации образовательных программ электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не используются.

Аннотации к рабочим программам, рабочие программы

Не указаны