Уровень образования: дошкольное образование

Форма получения дошкольного образования: очная.

Нормативный срок обучения: определяется основной образовательной программой дошкольного образования.

Языки, на которых осуществляется образование (обучение) -  В Учреждении образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации - на русском языке.

Наименование Образовательная программа
Государственная аккредитациянет
Уровень образования не указан
Нормативный срок обучения 5 лет

Общая численность обучающихся 206
Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)
Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) 206
Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)
Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее - договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)
Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами

Информация о результатах приема

НаименованиеОбразовательная программа
Принято обучающихся 206
Принято обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета 0
Принято обучающихся за счет бюджета субъекта Российской Федерации 0
Принято обучающихся за счет местных бюджетов 0
Принято обучающихся за счет средств физических и (или) юридических лиц 0
Средняя сумма набранных баллов по всем вступительным испытаниям 0

Информация о результатах перевода, отчисления и восстановления

Численность обучающихся, переведенных в другие образовательные учреждения 0
Численность обучающихся, переведенных из других образовательных учреждений 0
Численность восстановленных обучающихся
Численность отчисленных обучающихся 59
не указано

Описание образовательной программы

Педагогический коллектив определяет цели и задачи своей деятельности в соответствии с положениями Конвенции ООН о правах ребенка, Законом об образовании в РФ, Концепцией модернизации системы образования, Концепцией развития дошкольного образования, ФОП ДО, ФГОС ДО,  образовательной программой дошкольного образования МБДОУ ДС с. Чемодановка.

При реализации образовательных программ электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не используются.

Аннотации к рабочим программам, рабочие программы

Не указаны