8 марта 2024 г.
Хотелось бы поздравить весь коллектив детского сада с.Чемодановка с прекрасным праздником 8 марта!Желаем крепкого здоровья, благополучия, успехов в работе!
Хотелось бы выразить благодарность нашему воспитателю Барановской Марине Борисовне, помошнику воспитателя Котельниковой Марине Сергеевне и музыкальному руководителю Сазоновой Любовь Владимировне за организованный праздник в честь 8 марта . Осталось неизгладимое впечатление.Огромное спасибо за воспитание наших детей.
Группа Колокольчики
5 марта 2024 г.
Уважаемая Волкова Н. В. поздравляем с 8 марта, с этим весенним праздником! Спасибо Вам за мудрость и помощь во многих вопросах.Хотим пожелать огромного счастья, благополучия во всём! Чтобы всё задуманое обязательно получалось! Всегда сверкайте, побольше улыбайтесь! Вы прекрасный человек; желаем чтобы в Вашей душе всегда была весна! Побольше цветов и приятных моментов!!!!
Елена Александр Туляковы
5 марта 2024 г.
С днем рождения, уважаемая Елена Николаевна! Пусть глаза всегда улыбаются, пусть сердце всегда поет, пусть на душе будет тепло и спокойно. Благополучия, добра и ярких моментов в жизни!
Наташа
5 марта 2024 г.
Дорогая наша ,Миряева Елена Николаевна,искренне хотим поздравить Вас с прекрасным праздником — днем рождения! Пусть все, что Вы задумаете, исполняется, удача приходит по первому зову. Благодарим Вас за любовь и внимание к нашим деткам, желаем, чтобы Ваше здоровье и силы прибавлялись с каждым днем!
Юлия Смирнова