Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/7263

28 сентября 2018 г.
Уважаемые сотрудники детского сада, разрешите от всей души поздравить вас с вашим профессиональным праздником! Хочется отметить, что только чуткие, добрые и внимательные женщины могли выбрать эту необыкновенную, но такую ответственную профессию. Ведь воспитание ребенка требует немалого труда, любви, терпения, заботы. До семи лет у ребенка формируется характер, он учится говорить, рисовать, писать. И большую часть дня он находится здесь с вами. Именно вы становитесь зачастую вторыми мамами, которые их учат, жалеют, лелеют. Хочу в первую очередь поблагодарить вас за огромный труд, который вы ежедневно проделываете. Вы понимаете наших детей, учите, готовите к школьным будням, и это стоит огромных сил. Ведь к каждому малышу вы находите индивидуальный подход, делая его счастливым и значимым.
Отдельные слова благодарности хочется выразить всем работникам, которые работают с детьми «заочно». Ведь именно они создают условия для наших деток, в которых им комфортно, чисто, уютно и тепло.
Спасибо музыкальным работникам за организацию самых веселых, самых запоминающихся праздников и, конечно же, организаторов всего этого, наших незаменимых старших воспитателей.
Марина Викторовна, благодаря вашей рассудительности, здравому смыслу и преданности своему делу, наш садик процветает, радует и детишек и родителей. Спасибо, что Вы дарите нам и нашим детям столько ярких моментов и положительных эмоций.
Сегодня необычный день, в который мы искренне хотим пожелать каждому из вас здоровья, терпения, радости, благоприятных будней и веселых, наполненных отдыхом выходных. Желаем вам всегда отличного настроения, хорошего самочувствия, конечно же новых идей! Пусть наши малыши дарят вам свои лучезарные улыбки, заряжают энергией и оптимизмом.
Группа "ЗВЕЗДОЧКИ"
Чудайкина Татьяна
27 сентября 2018 г.
Родители группы "Незабудки" хотели бы поздравить весь научно-педагогический состав МБДОУ ДС с. Чемодановка с Днем дошкольного работника!
За чуткое сердце, на Вашу заботу,
За доброту взгляда, теплоту рук
Спасибо Вам скажем, ведь Ваша работа -
Трудна и серьезна, огромнейший труд.
Желаем, чтоб в жизни все было чудесно,
Мечты исполнялись, доходы росли.
Здоровья, удачи, дел интересных,
Печали, тревоги, чтоб мимо прошли.
Сегодня хотим поздравить Вас и поблагодарить за Ваше доброе сердце, искреннюю улыбку, доброту, любовь и заботу. С праздником, дорогие воспитатели! Благодарных и послушных Вам воспитанников, достойной оплаты нелёгкого труда, здоровья, терпения и всех земных благ!
Спасибо за наших деток!
Родители группы "Незабудки".
Родители группы "Незабудки"
27 сентября 2018 г.
Дошкольный работник – это не просто профессия! Это высокое призвание человека, для которого не бывает чужих детей! Именно вы тратите немало душевных сил, что бы из маленького человечка выросла личность! От имени всех родителей группы «Светлячки» хотим поздравить с профессиональным праздником весь педагогический коллектив, заведующую детского сада Шадрину Марину Викторовну, ну и конечно нашего воспитателя Уважаемую Лядову Ирину Николаевну, в этот день хочется пожелать большого запаса сил и терпения, вдохновения и энтузиазма, ловкости и чуткости, любви и доброты. Спасибо Вам за ваш нелёгкий и нужный труд, за воспитание наших деток, за любовь к ним. Пусть Ваше сердце каждый день наполняется радостью. Пусть будут плодотворными и удачными все дни недели.

Родители группы «СВЕТЛЯЧКИ»
родители группы "Светлячки"
Работников всех, воспитателей сада
Сегодня поздравить мы с праздником рады!
Большое спасибо за ваши старания,
За то, что детей одарили вниманием,
Пускай будет труд вам всегда в наслаждение,
Сбываются пусть все мечты и стремления,
Улыбки детей и большая зарплата
Пусть будут для вас наивысшей наградой!
Родители группы «ПЧЕЛКИ»