Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/7263

11 апреля 2018 г.
6 марта в нашем детском саду прошёл праздник для мам, бабушек! Утренник порадовал весенней атмосферой, хорошей организацией, а так же песнями, танцами и стихами от наших детей!! Хочется выразить слова благодарности нашим воспитателям Челнаковой В.Ю., Ханжиной О.В. и муз.руководителю Сазоновой Л.В. Спасибо Вам за Ваш труд!
Род.комитет группы "Радуга"
11 апреля 2018 г.
Родители группы "Солнышко"
23 марта 2018 г.
Поздравляем Плаксину Наталью Викторовну.
Вас с днем рожденья поздравляем
И Вам «спасибо» говорим.
Пусть солнце так Вас освещает,
Как Вы сияете другим.
Всем деткам Вы вторая мама,
Им отдаете часть души.
Их, крохотных, смешных, упрямых,
Согреете всем сердцем Вы.
Мы Вам желаем в день рожденья
Любви и нежного тепла!
Не иссякало чтоб терпенье,
Чтоб беспроблемно жизнь текла!
С Уважением Родители группы Почемучки.
Елена С
20 марта 2018 г.
18 марта в нашем саду прошел автоматический праздник посвященный выборам президента Р.Ф. В празднике участвовали не только дети, но и мы родители. В зале присутствовала атмосфера патриотизма и торжественности. Дети и мы с гордостью пели песни о России, с удовольствием смотрели презентацию о Родном крае, символизировали триколор флага с перечислением по цвету галстуков. Мероприятие завершилось финальной песней "Русь золотая"с танцевальной композицией колосков, ромашек ,голубей. Мы благодарны воспитателям групп: Плаксиной Л.В., Плаксиной Н.В., Жидковой Т.Н., Павловой Н.Г., Невмятуллиной Э.Я., Малякиной Н.В. музыкальному руководителю: Михайлиной И.Н. за организованно подготовленное мероприятие, которое вселило в нас дух патреатизма и хорошего настроения с которым мы пошли на избирательные участки и сделали свой выбор.
Родители групп: «Пчелки», «Морячки», «Почемучки», «Капитошки»