23 декабря 2022 г.
Хотим выразить слова благодарности за проведение новогоднего утренника который состоялся 22.12.2022 года воспитателей группы "Звездочки" Данилову Ларису Сергеевну, Гурьянову Веру Владиславовну, а также помощника воспитателя Кранчеву Марию Михайловну и коллективу детского сада. Спасибо за Ваш неоценимый труд, за внимательность, доброту и любовь к нашим звёздочкам, а безграничное терпение и заботу! Детки готовились, старались и в этом ваша заслуга! Поздравляем весь коллектив с наступающим новым годом и желаем только положительной энергии, крепкого здоровья, ярких и радостных эмоций. Пусть наступающий год подарит безоблачную погоду в доме и мир в душе!
Родители группы "Звёздочки"
Елена Николаевна!!!
Для детей вы словно мама —
Окружили их заботой,
И недаром сложной самой
Ваша числится работа.

Справиться с ребенком трудно,
А у вас же их десятки!
Пусть проходят будни чудно,
Мимо мчатся неполадки.

Вам в День матери желаю
Теплых чувств, улыбок, смеха.
Пусть вас дети обожают,
Много труд несет успехов!
28 ноября 2022 г.
Нам очень повезло в том, что у наших деток такой прекрасный воспитатель Миряева Елена Николаевна, Вы всегда делаете их счастливыми и учите полезным вещам, пусть они вызывают у Вас чувство гордости и показывают хорошие результаты во всем! С праздником Вас, с днем МАТЕРИ!!!
Группа "Ягодка"
28 ноября 2022 г.
Дорогие воспитатели, в День матери хотим вам сказать спасибо, что заменяете нашим озорным чадам мам и пап, дарите тепло своей души, заботу, внимание и ласку! Желаем вам мудрости и терпения, домашнего уюта и семейного благополучия. Пусть вас никогда не покидает ощущение того, что вы нужны, ценны и любимы!
Группа "Ягодка"