9 апреля 2023 г.
Дорогая Тамара Николаевна!
Поздравляем Вас с днём рождения! Мы искренне благодарны Вам за сердечную заботу о детях, за внимание и душевное отношение к каждому ребёнку. Пусть Ваша жизнь будет беззаботной и спокойной, работа приносит радость, родители ценят Ваш труд, а дети с удовольствием бегут по утрам в сад! Желаем достатка в доме, солнечных погоды и мира в душе!
25 марта 2023 г.
Поздравляем наших дорогих педагогов с 8 мартом . Уважаемая Ирина Николаевна и Наталья Александровна! Милые воспитатели самых дорогих человечков, которые только могут быть, — наших деток! Поздравляем ваш дружный коллектив с Международным женским днем. Мы благодарны вам всем за то, что дети с радостью идут в детский сад, а возвращаются веселыми, чистыми, радостными. А как многому вы уже успели научить наших детей! Низкий вам поклон, крепкого здоровья и личного счастья.
Родители группы «Светлячки»
20 марта 2023 г.
Старшему воспитателю Волковой Наталье Викторовне спасибо за то, что успешно хозяйствуете в нашем общем "доме", в котором нам " живется" уютно, спокойно и радостно. Нас-много, а вы одна... Всем надо угодить, выслушать, поддержать, подсказать, решить, урегулиррвать, поучаствовать, научить, развлечь... да ещё сад поддержать в порядке, оказать ему внимание, "лечение", озеленение, жизни обеспечение. Деле этого надо быть настоящим супер-героем, провидцем, философом, политиком и дипломатом в одном лице... И вы отлично справляетесь! От души желаем вам надежных помощников и твёрдой поддержки, чтобы повседневные труды не превращались для вас в подвиг!
Елена Александр Туляковы
7 марта 2023 г.
Весь женский коллектив детского сада поздравляем с 8 марта! Примите наши поздравления! Мы родители выражаем Вам благодарность за наших детей. Желаем Вам весеннего настроения! Пусть детский сад преобразится сегодня от красивых улыбок работников детского сада. Пусть наши дети сегодня будут особенно послушными, их выступления удачными и милыми. И всё это Ваша заслуга. Пусть Ваше сердце сегодня радуется вместе с нами. Пусть сегодня Вас окружают букеты красивых цветов. Красивому воспитателю — красивые цветы. Счастья Вам сегодня и всегда.
Группа "Ягодка"