27 сентября 2022 г.
От души поздравляю с Днём воспитателя и всех дошкольных работников. В этот замечательный праздник шлю самые тёплые пожелания радости и счастья, вдохновения и любви, благополучия и удачи. Пусть работа с детками дарит массу положительных эмоций и замечательный идей, пусть каждый день наполнен будет чудесами и весельем.
27 сентября 2022 г.
Уважаемые Барановская Марина Борисовна и Новичкова Мария Николаевна , в день вашего профессионального праздника от имени всех родителей хочется пожелать большого запаса сил и терпения, вдохновения и энтузиазма, ловкости и чуткости, любви и доброты. Спасибо вам за ваш нелёгкий и нужный труд, за воспитание наших деток, за любовь к ним. Пусть ваши сердца каждый день наполняются радостью. Пусть будут плодотворными и удачными все дни недели.
Группа Колокольчики
27 сентября 2022 г.
Уважаемые Тамара Николаевна! Светлана Анатольевна! Ольга Николаевна! Поздравляем Вас с праздником! Работа с детьми — это нелегко, но у вас есть дар и лежит к этому душа! Вы всегда умеете подобрать нужные слова, увлекательные занятия и с радостью дарите нам свои любовь и заботу! Желаем вам оставаться такими же добрыми, веселыми и жизнерадостными! Пускай любой день приносит вам счастье, улыбку и хорошее настроение!
27 сентября 2022 г.
Тамара Николаевна и Светлана Анатольевна, хочу в первую очередь поблагодарить вас за огромный труд, который вы ежедневно проделываете. Вы понимаете наших детей, учите, готовите к школьным будням, и это стоит огромных сил. Ведь к каждому малышу вы находите индивидуальный подход, делая его счастливым и значимым. Сегодня необычный день, в который я искренне хочу пожелать каждому из вас здоровья, терпения, радости, благоприятных будней и веселых, наполненных отдыхом выходных. Пусть у каждого из вас будет всё хорошо. С вашим профессиональным днем, с Днем воспитателя и всех дошкольных работников!
Алёна