Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад с.Чемодановка

Пензенская область, Бессоновский район , с. Чемодановка, ул. Спортивная, д. 12А,

58-53-58, 52-63-91

Эл. почта volkova-ds2010@yandex.ru

Мы о войне стихами говорим

Славный День Победы

Книга памяти

Акция "Сирень Победы!"

Одним из символов Великой Победы, является сирень! Воспитатель группы  " Незабудки" Жидкова Тамара Николаевна, предложила детям поучаствовать в акции " Сирень Победы!" Воспитатель посадила куст сирени возле своего дома, а дети в условиях самоизоляции нарисовали цветущие ветки сирени в честь памяти погибших на ВОВ.

Концерт "День Победы"

На пороге самый добрый и великий праздник День Победы. Вся наша страна гордиться этим светлым днём.

Несмотря на все обстоятельства во всем мире, наш детский сад не мог не отметить этот замечательный день и подготовил онлайн концерт с участием педагогов и воспитанников, которые с большим удовольствием приняли активное участие в его подготовке. Мы чтим этот праздник и гордимся патриотизмом наших детей.