27 ноября 2023 г.
24 ноября в группе Светлячки, прошел праздник посвященный празднованию
«Дню Матери».Ребятишки подготовили концерт для мам:пели песни,рассказывали стихи,танцевали .
Мамы так же принимали участие в празднике,в месте с детьми участвовали в конкурсах. В завершение праздника было чаепитие ☕️.Праздник получился отличный , ребятишки довольны , родители еще больше довольны ,что детям все понравилось.От всей группы выражаем огромную благодарность воспитателю Лядовой Ирине Николаевне за ее бесценный труд , подход к каждому ребенку, быть воспитателем это не легко, БОЛЬШОЙ ТРУД!!!
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШЕЕ
26 ноября 2023 г.
20 ноября я побывала на празднике в детском саду у своего сына. Мероприятие, было посвящено празднику «День матери», который был проведён в форме концерта. Хочется сразу сказать: Праздник удался! Море положительных эмоций, улыбок, горящих глаз, все было тому свидетельство. Стихи, конкурсы, танцы не дали скучать никому. Мамы и дети получили заряд хорошего настроения на весь вечер! Огромное спасибо нашим воспитателям Надежде Геннадьевне и Светлане Анатольевне за чудесный добрый вечер, подготовленный вместе с нашими детьми.
Дети с огромной радостью принимали участие в концерте, получили заряд бодрости и положительных эмоций. Было видно, как сияли от счастья их глаза. В завершении концерта ребята подарили своим мамам открытки, выполненные своими руками. Ну и самым главным для наших детей было чаепитие с мамами после праздника. Хочется еще раз сказать спасибо за отличное настроение и тёплую атмосферу. И от всей души поздравить всех мам с этим замечательным праздником!
Сивишкина Юлия (гр.Пчелки)
24 ноября 2023 г.
Настоящим хотим выразить признательность
и благодарность за добросовестный труд воспитателю Малякиной Нине Валентиновне.Воспитатель-бесценная профессия. Вам нужно найти подход к каждому ребёнку, научить детей необходимым в жизни вещам. Сложно соблюдать спокойствие когда вокруг столько детей, но вы, как настоящий профессионал, с лёгкостью справляетесь. Спасибо за неоценимый вклад в развитие наших деток. Пусть в вашем сердце всегда будут любовь и доброта. Жизненных благ и крепкого здоровья!
Елена Александр Туляковы
27 сентября 2023 г.
Уважаемая Елена Николаевна, поздравляем вас с вашим профессиональным праздником! Спасибо вам за то, что вы дарите нашим детям свое тепло, заботу и ласку. Спасибо за ваше бесконечное терпение, душевную доброту и тактичную мудрость!С праздником!!!