Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/7263

1 марта 2018 г.
Хочется выразить благодарность нашим дорогим воспитателям группы "Незабудки" Казеевой Марии Ивановне и Жидковой Тамаре Николаевне. Спасибо Вам огромное за ваш неоценимый труд и заботу, за интересные и познавательные занятия результаты, которых мы наблюдаем в раздевалке группы, за хорошее воспитание, за доброе отношение и индивидуальный подход к каждому ребенку. В группе всегда царит веселая и приятная атмосфера. Спасибо за понимание в любую минуту, за помощь и ваши старания!
28 февраля 2018 г.
Мы, родители группы «Светлячки» выражаем огромную благодарность воспитателю Лядовой Ирине Николаевне! Хотим отметить высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретит любимый воспитатель, с которым им легко, интересно. В группе царит комфортная теплая обстановка, благодаря пониманию и равноправию. Ирина Николаевна стремится сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Она учит малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать. Все это благодаря профессионализму и опыту, приобретенному за многие годы работы с детьми. Наш воспитатель проводит с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку нужный разнообразный личностный рост. Наши детки с радостью показывают нам свои поделки. Шаг за шагом, под чутким руководством этого воспитателя наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо ей за это.
Мы, родители, очень благодарны помощнику воспитателя Люкшиной Диане Владиславовне – «правая рука». Всегда спокойна, аккуратна и заботлива. Благодаря ей у нас в группе идеальная чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Мы полностью доверяем нашему воспитателю и ее помощнику, ведь оставляя наших деток практически на весь день, родителю очень важно знать, что его чадо в надежных руках. Мы очень им благодарны и говорим: «СПАСИБО! НАМ ОЧЕНЬ С ВАМИ ПОВЕЗЛО!»
родители группы "СВЕТЛЯЧКИ"
15 февраля 2018 г.
Выражаю благодарность от лица родителей сотрудникам детского сада за чуткое отношение к детям, за творчество в проведении интересных мероприятий. За интересные занятия. Спасибо заведующему детского сада за организацию разнообразного питания в саду. За грамотное руководство коллективом.
сергей
12 января 2018 г.
Выражаю огромную благодарность воспитателю Барановской Марине Борисовне и музыкальному работнику Сазоновой Любови Владимировне за проведение утренника, посвященный Новому году. Спасибо за Ваш огромный труд в проведении этого праздника!
Юлия