Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/7263

8 мая 2018 г.
8 мая 2018 года в нашем детском саду прошло замечательное, душевное мероприятие, посвященное Дню Победы. Концерт оставил положительное впечатление у нас - родителей и у наших малышей. Благодаря Вам, мы пережили горечь утрат, боль той страшной войны и радость Великой Победы. Было все: выступление пап, дедушек, наших любимых детей, воспитателей, бессмертный полк и полевая кухня. Песни, стихи, танцы тех времен ни кого не оставили равнодушными. Мы в который раз убеждаемся, что наши воспитатели самые талантливые. Благодарим заведующую детским садом Шадрину Марину Викторовну за подготовку праздника продуманного до мелочей. Выражаем благодарность нашему лучшему музыкальному работнику – Михайлиной Ирине Николаевне за столь высокий уровень организации мероприятия. Нашим любимым воспитателям – Павловой Надежде Геннадьевне, Невмятуллиной Эльмире Яткаровне – очень рады, что Вы у нас такие талантливые и самые лучшие, помощнику воспитателя – Татьяне Ивановне – за любовь и ласку к нашим детям, поварам за вкусную кашу и всем сотрудникам детского сада, кто принимал участие. Отдельно хочется выделить Жидкову Тамару Николаевну за исполнение песни, которая тронула до глубины души. Спасибо всем за праздник! Пока помним мы – помнят наши дети….. Поздравляем с Днем Победы. Мира, Добра, Любви!!!
Родители группы "Пчелка"
11 апреля 2018 г.
6 марта в нашем детском саду прошёл праздник для мам, бабушек! Утренник порадовал весенней атмосферой, хорошей организацией, а так же песнями, танцами и стихами от наших детей!! Хочется выразить слова благодарности нашим воспитателям Челнаковой В.Ю., Ханжиной О.В. и муз.руководителю Сазоновой Л.В. Спасибо Вам за Ваш труд!
Род.комитет группы "Радуга"
11 апреля 2018 г.
Родители группы "Солнышко"
23 марта 2018 г.
Поздравляем Плаксину Наталью Викторовну.
Вас с днем рожденья поздравляем
И Вам «спасибо» говорим.
Пусть солнце так Вас освещает,
Как Вы сияете другим.
Всем деткам Вы вторая мама,
Им отдаете часть души.
Их, крохотных, смешных, упрямых,
Согреете всем сердцем Вы.
Мы Вам желаем в день рожденья
Любви и нежного тепла!
Не иссякало чтоб терпенье,
Чтоб беспроблемно жизнь текла!
С Уважением Родители группы Почемучки.
Елена С