Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/7263

20 марта 2018 г.
18 марта в нашем саду прошел автоматический праздник посвященный выборам президента Р.Ф. В празднике участвовали не только дети, но и мы родители. В зале присутствовала атмосфера патриотизма и торжественности. Дети и мы с гордостью пели песни о России, с удовольствием смотрели презентацию о Родном крае, символизировали триколор флага с перечислением по цвету галстуков. Мероприятие завершилось финальной песней "Русь золотая"с танцевальной композицией колосков, ромашек ,голубей. Мы благодарны воспитателям групп: Плаксиной Л.В., Плаксиной Н.В., Жидковой Т.Н., Павловой Н.Г., Невмятуллиной Э.Я., Малякиной Н.В. музыкальному руководителю: Михайлиной И.Н. за организованно подготовленное мероприятие, которое вселило в нас дух патреатизма и хорошего настроения с которым мы пошли на избирательные участки и сделали свой выбор.
Родители групп: «Пчелки», «Морячки», «Почемучки», «Капитошки»
10 марта 2018 г.
Уважаемые, замечательные воспитатели наших любимых деток: Баранова Светлана Анатольевна, Невмятуллина Эльмира Яткаровна и помощник воспитателя Адмаева Анастасия Дмитриевна! Вы как никто другой достойны самых искренних, самых сердечных поздравлений в Международный женский день! Пусть ваши глаза искрятся счастьем не только в праздники, но каждый день. Пусть добрая улыбка не сходит с лиц и дарит вашим воспитанникам тепло и участие. Долгожданных вам подарков, оптимизма, любви вам и вашим семьям! Родители группы "Мультяшкиaq" выражают огромную благодарность за проведенный утренник, детки порадовали нас трогательными песнями и яркими танцами, приготовили подарки для мам, удивляли своими артистическими данными. Во многом это ваша заслуга,наши дорогие воспитатели.
Ольга Геннадьевна
9 марта 2018 г.
Дорогой наш воспитатель, Лядова Ирина Николаевна и помощник воспитателя Люкшина Диана Владиславовна ! Примите самые искренние поздравления в Международный Женский день!
Позвольте выразить Вам огромную признательность за тот огромный и бесценный труд, который Вы вкладываете в развитие и воспитание наших детей! Мы понимаем, что нелегко, но, тем не менее, Вы прекрасно справляетесь со своими обязанностями и делаете гораздо больше: Вы относитесь к нашим детям с любовью, и это главное. Искренне желаем Вам прекрасного настроения, больших успехов во всем, достойной оплаты труда и доброго здоровья!
родители группы "Светлячки"
9 марта 2018 г.
Мы, родители группы "Морячки", выражаем огромную благодарность воспитателям Плаксиной Лидии Васильевне, Ханжиной Ольге Викторовне, помощнику воспитателей Блиновой Надежде Андреевне, музыкальному педагогу Михайлиной Ирине Николаевне за прекрасно организованный праздник "8 Марта". Этот праздник не оставил равнодушными никого из родителей. Все получили огромный заряд положительных эмоций и приятных воспоминаний. Великолепно подобранная музыка, творческие номера, интересный сценарий. Все ребята группы были задействованы в празднике, все почувствовали себя настоящими артистами. Порадовали красочное оформление зала, костюмы наших маленьких артистов. Вы как никто другой достойны самых искренних, самых сердечных поздравлений в Международный женский день! Пусть ваши глаза искрятся счастьем не только в праздники, но каждый день. Пусть добрая улыбка не сходит с лиц и дарит вашим воспитанникам тепло и участие! А так же в этот чудесный день хотим поздравить заведующую детского сада Шадрину Марну Викторовну и пожелать крепкого здоровья и добра, любви и мира, благополучия. Будьте всегда мудрой и обаятельной. Пусть рядом с Вами всегда будут те, кто защитит от бед, на кого можно положиться в трудную минуту, кто поможет сохранить душевное спокойствие, обрести любовь и счастье. Благодарим Вас за заботу и понимание, за Ваш труд.
родители группы "Морячки"