Источник: https://dschem.nubex.ru/feedback_form/

Электронная приемная

Здравствуйте. Скажите пожалуйста начнет ли работать дежурная группа в сентябре? Пора отпусков закончена, работать все вышли в обычном режиме. И не всегда есть возможность забрать детей в 17.00, потому что все работают.

Семакина Татьяна Олеговна.

Татьяна Олеговна.

На основании Постановления главного государственного санитарного врача Российской Федерации №16 от 30.06.2020 г. «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4. 3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) Глава III п3.1 в МБДОУ ДС с.Чемодановка обеспечена групповая изоляция, поэтому исключено объединение воспитанников из разных групп в одну группу продленного дня.

Согласно Устава в МБДОУ ДС с.Чемодановка утвержденного приказом начальника Управления образования Бессоновского района Пензенской области от  12.03.2019  № 28.1/01-09 п.3.8. режим работы, длительность пребывания в нем воспитанников устанавливается исходя из потребностей населения и возможности бюджетного финансирования и является следующим, в Уставе установлено:

- пятидневная рабочая неделя (суббота и воскресенье – выходные);

- режим работы бюджетного учреждения 10 часов с 7.00 до 17.00.

Фамилия, Имя, Отчество заявителя *
Электронный адрес для отправления ответа
Почтовый адрес для отправления ответа
Текст обращения *
Укажите ваш вопрос. Мы рассмотрим его и свяжемся с вами.
Проверочный код *
Проверочный код

Добрый день, хотим переехать в Чемодановку  пля постоянного проживания. Подскажите если свободные места в детском саду по адресу, с Чемодановка ул Дорожная 33, когда формируются группы  и как осуществить перевод ребенка из детсада Пензенской области? Ребенку почти 4 года, детский сад посещаем с полутора лет.

Татьяна Александровна!

В ответ на Ваше обращение, сообщаем, что в МБДОУ ДС с. Чемодановка, ул. Дорожная, 33 свободные места имеются.

Для оформления в детский сад Вам необходимо поставить ребенка на очередь в электронной системе «Детский сад» (через портал Госуслуг, при личном обращении в Управление образования Бессоновского района по адресу: с. Бессоновка, ул. Комсомольская, 1Б/2 или непосредственно в МБДОУ ДС с. Чемодановка, ул. Спортивная, 12 А).

При личном обращении при себе иметь следующие документы: паспорт, свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка, СНИЛС родителя и ребенка, документ о предоставлении льготы.

Вопрос о зачислении Вашего ребенка будет решаться после постановки его на очередь. По всем интересующим Вас  вопросам Вы можете обратиться:

- по электронной почте volkova-ds2010@yandex.ru;

- по телефону  – 58-53-58